Алексей Протасевич
Защита семьи. Создание капитала. Финплан.

“Как заработать деньги?”

Как заработать деньги? 0
Рубрика:
Автор: Алексей Протасевич
Дата: 01.02.2018
Поделиться:

Как заработать деньги — несколько простых способов сделать деньги из воздуха. Читайте и узнайте.

1.Как заработать деньги?

Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня я расскажу вам, что каждый из вас имеет в своем распоряжении 1000$, о которой может и не догадывался. Каждый человек хочет в течении 5 минут заработать 1000$ и уверяю вас — это реально сделать.

Недавно моя семья меняла место жительства и, мы переезжали в новую квартиру. Уверен представляете, что такое переезд — сборы, упаковка вещей, перенос всего нажитого в грузовик и эта процедура повторяется два раза. Сначала все собрать и вынести из старой квартиры, затем перевезти, занести и разобрать вещи в новой квартире.

Как заработать деньги.

По мимо тяжб переезда я увидел в нем положительные возможности:

  1. Можно найти давно потерянные вещи.
  2. Можно заработать 1000 $.

Про вещи все ясно, но как заработать 1000$ при переезде? Очень просто скажу я вам! Когда мы собирали и разбирали вещи, сразу сортировали их по категориям и степени надобности в будущем. Именно это играет ключевую роль - понадобятся ли вам те или иные вещи в будущем. Таким нехитрым способом к концу сборов набралось 3 коробки вещей которыми мы вообще не пользуемся, половина из них были новые.

Как заработать деньги.2

Итак, после сборов мы имели новые и подержанные вещи в хорошем состоянии, которыми мы больше не собирались пользоваться. И тут меня осенила идея! Во-первых, зачем их везти с собой на новую квартиру? Во-вторых, чтобы не раздавать и не выбрасывать — их можно было продать. Что мы и сделали! Причем часть вещей успели продать перед уездом. Оставшиеся продали уже, переехав к новому месту жительства.

 

2.Как заработать 1000$ за 5 минут?

Как заработать деньги.3

  1. Проверьте «все что нажито непосильным трудом». Наверняка вы найдете массу вещей, которыми не пользуетесь, а они могут понадобиться кому-то другому.
  2. Зайдите в интернет и через поисковую систему поищите похожие товары. Определите среднюю стоимость вещей, которые находятся у вас. Не завышайте цену, оцените реальную стоимость имеющейся у вас вещи исходя из ее состояния.
  3. Зарегистрируйтесь на торговой площадке. Можете использовать самые известные: Юла, Avito и другие.
  4. Опубликуйте на торговых площадках имеющиеся у вас вещи и установите цену, по которой хотите продать свой товар.
  5. Если у вас есть супруг(а), зарегистрируйте два аккаунта и укажите в одном из них адрес места жительства, в другом адрес работы одного из супругов. Это позволить увеличить шансы продать вещи вдвое!
  6. Продайте вещи и получите свою заслуженную 1000$.

Друзья, сегодня мы рассмотрели интересный lifehack, как заработать деньги. Уверен многие из вас не задумывались об этом. Смело используйте данный подход — это реально работает! Проверено на себе) После получения заветной прибыли, не забудьте правильно распорядиться заработанным.

Если у вас возникнут вопросы или вам понадобится консультация по финансовому планированию, прошу вас свяжитесь со мной.

До встречи!

On-line?консультация

До встречи!

С уважением,

Алексей Протасевич
финансовый советник

 

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Чтобы получить профессиональную консультацию

Оставьте заявку прямо сейчас

Я свяжусь с Вами в течении 20 минут

Могут быть вам интересны: