Алексей Протасевич
Защита семьи. Создание капитала. Финплан.

“Стать финансовым консультантом — получите 28 практических советов в моей книге”

Стать финансовым консультантом — получите 28 практических советов в моей книге 0
Рубрика:
Автор: Алексей Протасевич
Дата: 11.04.2020
Поделиться:

Стать финансовым консультантом нелегкая задача, но вполне достижимая. В 2016 году, когда я захотел стать финансовым консультантом, я начал учиться, искать материалы для самообразования. Информацию я находил, но что нужно делать конкретно с первых шагов в профессии финансового консультанта я не мог найти. Именно поэтому я несколько лет собирал свой опыт финансового советника и издал книгу. Если Вы действительно собираетесь стать финансовым советником, обязательно посмотрите это большое, но очень насыщенное информацией видео. Это видео станет серьезным подспорьем, для знакомства с профессией с обратной стороны:

1.Стать финансовым консультантом — 28 практических советов

 

Хотите изменить что-то в своей жизни, но не знаете, как это сделать? Вы всегда хотели начать бизнес, но, как и большинство людей думаете, что для этого нужен стартовый капитал и большие связи? Вам от 23 до 60 лет? Вы любите людей, любите общаться с ними и считаете своим долгом помочь всем, кому-только сможете? Всегда хотели путешествовать, но дальше Черного моря на российском побережье никуда не выезжали? Хотите хорошо зарабатывать, но при этом не хотите вкалывать на шахте или на заводе?

В общем вы всегда хотели хорошо жить, работать с удовольствием, путешествовать, общаться с умными успешными людьми и при этом хорошо зарабатывать, но не знали, как это сделать и как этого можно достичь. Тогда вы попали читаете нужную книгу, и я расскажу, как вы можете осуществить свои мечты. В данной книге посвященной профессии финансового консультанта (советника) я даю 28 практических советов для начинающих в данной профессии, а также делюсь ценным опытом, полученным на этапе становления в профессии финансового консультанта (советника). Используя эту информацию вы сможете стать финансовым консультантом.

Если вы хотите построить свое будущее, помочь своей семье, своим детям и даже внукам, то предлагаю прочесть данную книгу. Уверен здесь вы найдете ответы, на интересующие вас вопросы. На сегодняшний день профессия независимого финансового консультанта (советника) практически неизвестна в России, и людей данной профессии можно насчитать около 1.000-1.500 человек на всю страну. Но профессия уже набирает обороты, а в ближайшем будущем станет одной из самых востребованных и высокооплачиваемых. Для развития данной профессии, а также для популяризации ее в России, я написал данную книгу.

Идея написать данный труд появилась в то время, когда я сам проходил этот нелегкий, тернистый путь освоения профессии финансового консультанта (советника). Поискав на просторах интернета литературу, которая бы давала практические советы, для освоения данной профессии, я не обнаружил ничего похожего и не нашел ответы на свои вопросы, которые были бы собраны в одной книге. Чтобы сделать каждый следующий шаг и продвинуться вперед на своем пути освоения профессии и в итоге стать финансовым советником, мне приходилось обращаться к старшим товарищам и коллегам по новой профессии.

В итоге, дабы облегчить путь по освоению профессии финансового консультанта (советника) новыми энтузиастами, была написана эта книга, в которой изложены практические советы, при выполнении которых, читатель действительно добьется результата на этапе становления в профессии. Уверяю вас, что, выполняя эти простые советы вы сможете стать финансовым консультантом и организовать работу на первом этапе.  Используя советы вы действительно продвинетесь вперед и вам будет легче освоить профессию. Естественно, необходимо большое желание и уверенность в себе, остальное получится само собой. Все советы, рекомендованные в данной книге взяты из личного опыта, и доказали свою пользу на практике.

2. О книге

Эта книга — практическое пособие для начинающих финансовых консультантов, материал поможет, если вы хотите стать финансовым консультантом. Книга может пригодиться уже действующим финансовым советникам. Если вы начинающий финансовый советник или финансовый консультант, который ищет практические инструменты для улучшения своего бизнеса, то эта книга для вас. Если вы пришли в финансовый консалтинг и не знаете что нужно делать в первую очередь, то книга поможет вам начать и шаг за шагом приведет к конкретным действиям . Здесь изложены 28 практических советов и личный опыт автора полученный при освоении профессии финансовый консультант. Все что рассказано в книге — опыт проб и ошибок самого автора. Используйте изложенные в книге методы и вы гарантированно улучшите свои позиции на рынке услуг финансового консалтинга и сможете стать финансовым консультантом.

3.Где найти книгу — «28 практических советов для финансового консультанта»

Для удобства книга сделана исключительно в формате онлайн. Ее можно скачивать на различные устройства и всегда иметь под рукой.

Вы можете

  1. Скачать версию для чтения на ресурсе ЛитРес;
  2. Купить на OZON;
  3. Или взять книгу в аренду и читать на ресурсе.
4. Получить мой опыт финансового советника. Наставничество

Не спешите идти в профессию, проходить какие-то курсы и присоединяться к сообществам. Уверен, что вы мало знаете о том, как по-настоящему устроен рынок финансового консалтинга и есть риск попасть в плохую ситуацию. Твердо знаю на своем опыте, как в первые годы работы, особенно на старте — нужна поддержка и помощь! Вы только думаете о том стоит ли идти в профессию, или вы уже начали, но есть много вопросов или что-то не получается. Я знаю — вам не к кому обратиться и для этого я готов дать вам свое время, опыт и поддержку. Часто такой поддержки и помощи нет, потому что это никому не нужно. Но я хочу помочь вам, изучите информацию о моей деятельности для начинающих ФС и поймете, что я нужен вам. Получить качественную полезную информацию можно здесь 👉 у моего бота-помощника

Что вы получите:

  1. Экономию средств. Я знаю практически все доступные курсы для ФС, знаю кто, сколько денег берет за личный коучинг и просто экономлю вам силы, время и энергию. Мне не зачем брать по 150-200к за личный коучинг. Я дам вам почву, фундамент и понимание, а затем вы сможете решить куда дальше идти, мы даже вместе выработаем стратегию;
  2. Мое время;
  3. Помощь в любом вопросе касаемо карьеры;
  4. Много ответов и инсайдерской информации о рынке финансового консалтинга.

Я на столько уверен, что помогу вам, что готов первый раз проконсультировать вас практически бесплатно. Вы ничего не теряете 👉  Записаться.

5. Записаться на курс — стать финансовым советником

Вы можете записаться на 2-3 месячный курс по освоению профессии финансового советника. Я сам проходил этот курс и могу смело рекомендовать его для начала освоения материал в профессии. Жмите ссылку, чтобы узнать подробности 👉  Как стать финансовым советником.

6.Личная консультация для будущих НФС

За 5 лет в профессии у меня накопилось достаточно опыта, чтобы поделиться им с будущими консультантами. Любой начинающий консультант сталкивается с неизвестностью и чтобы было легче освоиться, вы можете обратиться ко мне за помощью.  Если Вам нужно понять нюансы профессии, узнать подводные камни и задать любые вопросы. Пожалуйста оставьте заявку на такую консультацию. Первый раз она будет стоить 1.000 рублей.


.

В завершение

Если вы хотите стать финансовым консультантом и начинаете путь в профессии, пользуйтесь моей книгой! Используйте изложенные в ней советы и вы провинитесь в этом деле. Если в процессе становления возникнут какие-то вопросы, свяжитесь со мной.

 

On-line?консультация

 

Или получите 10 часов работы с моим ботом-помощником

До встречи!

С уважением,

Финансовый советник Алексей Протасевич

 

Алексей Протасевич
финансовый советник

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Чтобы получить профессиональную консультацию

Оставьте заявку прямо сейчас

Я свяжусь с Вами в течении 20 минут

Могут быть вам интересны: